Разработать кейс веб приложения на основании кейс-задач

2 500 руб. за проект
14 апреля 2024, 23:59 • 11 откликов • 72 просмотра
1. Разработать веб-приложение на Python с использованием Django, которое позволит пользователям создавать список задач и отмечать их выполнение.
  • создать веб-приложение, где пользователи смогут добавлять задачи, указывая название и описание. Приложение должно также предоставлять возможность отмечать выполненные задачи и отображать список задач с их статусом.
  • создать веб-приложение, где пользователи смогут добавлять информацию о расходах, указывая категорию расхода, сумму и дату. Приложение должно обеспечивать возможность просмотра общей суммы расходов и сортировки расходов по категориям.
  • создать веб-приложение, где пользователи смогут добавлять информацию о ресурсах, указывая тип ресурса, количество и состояние. Приложение должно обеспечивать возможность просмотра и редактирования информации о ресурсах.
  • создать веб-приложение, где пользователи смогут вводить информацию о своем рабочем времени, указывая дату, время начала и окончания работы. Приложение должно обеспечивать возможность просмотра общего количества отработанных часов и сортировки записей по дате.
  • создать веб-приложение, где пользователи смогут вводить информацию о различных работах, указывая их объем и стоимость за единицу работы. Приложение должно автоматически рассчитывать общую стоимость работ на основе введенных данных и обеспечивать возможность просмотра и редактирования информации о работах и их стоимости.
2. Разработать веб-приложение на Python с использованием Django, которое позволит пользователям вести учет расходов на строительный проект. 3. Разработать веб-приложение на Python с использованием Django, которое позволит пользователям вести учет ресурсов на строительной площадке, таких как строительные материалы и оборудование. 4. Разработать веб-приложение на Python с использованием Django, которое позволит пользователям вести учет своего рабочего времени на строительной площадке. 5. Разработать веб-приложение на Python с использованием Django, которое поможет пользователям рассчитывать стоимость строительных работ.