Написать парсер eBay

15 000 руб. за проект • наличный расчёт, электронные деньги
25 марта 2014, 01:14 • 2 отклика • 85 просмотров
Требуется написать php-парсер (обязательно php) который будет проходится по всем рубрикам этого сайта, по всем странам, и скачивать к нам на сервер в mysql (обязательно) базу данные по объявлениям за сегодня. Присылайте сообщение со стоимостью разработки и обязательно со сроками, с учётом следующих параграфов.

Помимо самого парсера нужна будет админка через которую можно будет визуально следить за процессом скачки и получать статистику: сколько всего сегодня новых объявлений, с разбивкой по рубрикам, по странам/городам, сколько картинок скачалось и возможностью быстрого просмотра этих объявлений. Так как объявлений будет очень много, нужна очень быстрая админка и оптимизация базы. Если это всё будет тормозить, то результат не будет засчитан. При этом быстрый сервер предоставим.

Помимо парсера и админки потребуется написать редактор категорий, чтобы можно было менять структуру рубрик, переименовывать их, менять порядок, и при этом чтобы объявления из старых рубрик попадали в соответствующие им новые/переименованные/перемещенные.

От вас требуется опыт разработки подобных вещей, расскажите мне, помимо стоимости и сроков, какие парсеры вы уже делали, сколько страниц парсилось там в сутки, сколько заняла разработка. Также присылайте примеры админок которые вы сделали.

Также, если вам будет интересно, и если мы сработаемся по первым трём этапам, я смогу предложить вам продолжение сотрудничества по интеграции полученных данных к нам на сайт и доработки сайта, примерно с бюджетом 20 000 рублей. И возможно о поддержке этого сайта с каким-то ежемесячным бюджетом.

Оплата наличными в Москве, или по вебмани (рубли), оплата частями после завершения каждого этапа. Внимание! Прошу ответить на каждый заданный в тексте вопрос, это важно. (Считайте что автоматически не получите заказ, если пропустите большую часть вопросов.)