Дописать раздел сайта php

Цена договорная • электронные деньги
31 мая 2014, 11:43 • 2 отклика • 71 просмотр
Необходимо дописать три раздела на сайт php (готовность максимальная, но не хватает 3 разделов). Никаких фрамеворков не используется. Простой и наглядный код (процедурный). Шаблонизатор Smarty. Работа с базой данных - DbSimple Дмитрия Котерова. Структура задана, все опишу подробно. Оформление, этот шаблон: themeforest.net/item/neon-bootstrap-admin-theme/full_screen_preview/6434477. (исходники передам) (подробнее о каждой задаче, выбранному исполнителю)

Разделы:

  1. Страница раздачи mp3. Администратор создает пакет. Добавляет в него файлы (3 файла на пакет. Пользователь платит цену за него и получает доступ ко всему пакету на всегда. При отдаче mp3 его надо пометить, чтобы в случае распространения его в сети, знать откуда ноги растут. (например как это делает амазон)

  2. Календарь событий. Таблица, которую заполняет только администратор, а пользователи на нее смотрят. Список всех планируемых мероприятий по странам. Например 3 в Украине, в апреле: 10 и 20 и в мае 9. Можно указать описание каждому, поставить метку на карте. 

  3. Клиент почты на php в пределах описываемого выше сайта. Получать почту по IMAP, читать сообщения, удалять, скачивать вложения. Писать новые сообщения. Базовый функционал - писать gmail не нужно. Интерфейс на ajax.

Просьба писать только тем, у кого есть портфолио и кто зарегистрирован на этом сайте давно. 
Спасибо.