Форма обратной связи

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
02 июля 2014, 17:39 • 3 отклика • 71 просмотр
Всем привет!

Для сайта - визитки на bootstrap требуется написать скрипт формы обратной связи. Простая задача, но есть некоторые ньюансы. Шаблон с использованием данного фреймворка уже есть, от Вас требуется только обработчик.

Итак, основной функционал скрипта:

1. Передача данных в форму. Изначально часть полей заполнены и заблокированы, но значения из этих полей все равно необходимо собрать. Это нужно для классификации заказов. Также, в форме присутствуют выпадающие списки и чекбоксы.
2. Работа с КЛАДР. Данный функционал уже установлен, требуется чтобы скрипт его понимал.
3. Прикрепление вложений (до 5 штук размером до 3 Мб, форматы изображений jpg/jpeg/bmp/png). Вы можете проявить инициативу, и пофантазировать. Хотелось бы, чтобы пользователь видел что загружает (наличие превью), и это работало на мобильных устройствах. Стандартный метод загрузки также допустим.
4. Функционал типа алгоритма проверки e-mail адресов и капча также должен присутствовать. Не забываем и про эхо о статусе отправки (ошибках заполнения), по возможности с использованием функционала bootstrap (alert, modal).
5. Скрипт будет подключаемым, поэтому должен быть выполнен в отдельном файле, ака form action="form.php, а не в теле самой страницы.

Всю собранную информацию обработчик должен будет отсылать на 2 ящика в понятном и читаемом виде (намек на кодировку и оформление шаблона отправляемого письма)

Ваши отклики должны содержать:
-похожие работы
-желаемую стоимость за работу
-сроки, за которые Вы обязаны управиться
-желаемый способ оплаты
-контакты для мнгновенной связи.

P.S. СТУДИИ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ. 

Ссылка на форму с заполненными полями присутствует ниже.
http://device-ne.ru