Спарсить все компании с сайта Жёлтых Страниц

15 000 руб. за проект • наличный расчёт, электронные деньги
02 июля 2014, 14:01 • 10 откликов • 65 просмотров
С сайта Жёлтых Страниц (www.yp.com) нужно а) скачать все HTML файлы б) картинки относящиеся к компаниям в) все дополнительные файлы, если они нужны (отзывы например). Потом нужно будет вытащить весь объём данных по всем компаниям, категориям, данным, адресам, купонам, меню и всему прочему в базу MySQL. С самого начала скачки нужна админка на PHP через которую можно будет контролировать процесс сбора данных и их просмотра статистики и самих данных по различным параметрам (категории/дни/регионы).

Пишите свою цену (если она отличается от 15000 рублей) и сроки в течении которых вы сможете предоставить админку, а затем и все данные и сколько новых записей будет скачиваться/парсится в день, а также вашу оценку общего кол-ва компаний на сайте (тест на адекватность и соответствие). Если вы хотите получить этот проект себе, то ответьте на эти вопросы в своём первом сообщении мне! Да, кстати, оплата по факту скачки первых ста тысяч объявлений.

Также, в случае если вы успешно справитесь с этой задачей, я готов буду поручить вам подобную задачу, касающуюся других стран, следующая в списке после США меня интересует Великобритания. Также вы можете подобрать список сайтов которые предлагаете парсить.