Оптимизировать/продвинуть сайт

Цена договорная • наличный расчёт, электронные деньги
22 июля 2014, 19:32 • 6 откликов • 86 просмотров
Есть сайт www.autobestlist.com и мы его сейчас переделываем. Сайт на английском, как и аудитория. Заказчика также интересует поисковая оптимизация этого сайта под англоязычный Гугл. Думаю удобно было бы делать это уже сейчас, в процессе переделки сайта. Хочу найти хорошего сеошника, с которым мог бы работать на постоянной основе и продвигать этот и возможно другие сайты.

Большая просьба не присылать мне стандартных этих ваших спамов, мол "мы студия возьмём ваш проект", такие предложения идут нафиг. Как и краткие предложения типа "готов работать". Хотите работать со мной – напишите о себе, какой опыт был (желательно в зарубежном Гугле) что умеете. Также большой плюс если кратко напишите что стоит сделать с сайтом уже сейчас, на перспективу, и вообще, какой план действий. Также пишите бюджет и вообще планируемые сроки отзывчивости Гугла.

На данный момент эта вся информация, семантического ядра нет, есть только то, что вы можете увидеть на сайте.

Не надо добавлять меня в скайпе, пока я не выберу работать именно вас пожалуйста. Также не стоит просить мои контакты здесь, чтобы отписаться по этим контактам. Пишите всё что я попросил сюда.