Разработать прототип плагина для Сафари

1 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
11 августа 2014, 15:38 • 2 отклика • 19 просмотров
Требуется разработать прототип плагина для браузера Сафари.

Задача плагина — заблокировать указанные пользователем сайты.

Список сайтов задаётся на странице настроек плагина. Пользователь указывает сайты через запятую в текстовом поле, например: yandex.ru, google.com, http://habrahabr.ru/

Для ввода сайтов используется тип настройки Text Field, но можно предложить любой другой стандартный, если на ваш взгляд так будет лучше.

Плагин активируется, когда пользователь заходит на урл, находящийся на любом из сайтов в настройке, например, при заходе на yandex.ru, или http://maps.yandex.ru, или http://habrahabr.ru/post/232639/

Если плагин активировался, вместо сайта пользователь увидит страницу плагина, которая полностью закрывает исходный сайт (см. вложение). Примечание: при растяжении браузера поле тянется, сохраняя фиксированные отступы справа и слева и пропорциональные сверху и снизу.

Если пользователь введёт любую строку в поле и нажмёт энтер на клавиатуре или нажмёт на иконку со стрелкой у края поля, страница плагина исчезнет и пользователь получит доступ туда, куда он хотел.

В результате у вас должен получиться архив с папкой «.safariextension», в котором лежат все необходимые хтмлки, скрипты и стили. 

Код долежен быть аккуратно оформлен и снабжен комментариями по необходимости, чтобы его можно было прочесть и понять.

Шрифт PT Sans. Если подключить его к странице плагина так, чтобы он отображался, даже если шрифт не установлен на компьютере пользователя, невозможно, пожалуйста скажите.

Результат принимается следующим образом: присылаете архив с плагином, я его устанавливаю, ввожу сайты как в примерах выше, захожу по ссылкам из примеров, вижу страницу плагина, ввожу текст, нажимаю энтер или иконку со стрелочкой — страница плагина исчезает. Проверяю резину и вёрстку. Если всё работает — ок.
Файлы