Через админку переименовать несколько сотен разделов на английском

500 руб. за проект • электронные деньги
09 декабря 2014, 01:58 • 3 отклика • 64 просмотра
Цель работы – подбор максимально соответствующего каждой категории альтернативного названия. Работа относительно постоянная.

Каталоги уже наполнены контентом, поэтому при подборе названия можно ориентироваться на содержимое категории, или на результаты поисковых запросов по оригинальному названию. Если заказчиком не указано иное, рерайт делается на языке изначального каталога. Мне требуются исполнители для английского (приоритет), немецкого, испанского языков.

Для категорий с высокой степенью категоризации, или в ситуации, когда товары категории – технические объекты с фиксированным названием, не имеющим аналогов, возможно частичное сохранение изначального заголовка. Если старое название присутствует в новом, его можно дополнить уточняющими словами, через запятую, но желательно не злоупотреблять повторениями.

При составлении синонима названия раздела, его длину желательно не раздувать очень сильно.

Категории Other/Другое следует переименовывать с указанием раздела, к которому относится эта категория (прим. подраздел Other категории Phones нужно переименовать в Other Phones; всегда проверять по дереву каталога).

Альтернативные названия вносятся напрямую в админку. Пароли для доступа к админке высылаются заказчиком отдельно. При стандартной схеме в админке будет 2 поля с названиями – оригинальное название (оставить) и поле «Название 2», куда и следует вписывать альтернативный заголовок. Каждое изменение нужно сохранять (кнопка сохранения в нижнем правом углу страницы).

После окончания работы проверить каждый раздел на опечатки и пропущенные разделы.

Сами каталоги могут быть как большими, до 700 категорий, так и относительно общими, например 50 категорий. Сроки обговариваются отдельно по каждому проекту, стандартная скорость исполнения: ~150-200 категорий/день, но может меняться в зависимости от срочности проекта. стандартная стоимость устанавливается за каждую категорию 2 рубля.

Перед началом работы я дам вам тестовое задание – переименовать первые скажем 10-20 разделов с сайта, адрес и доступ которого я вам пришлю в комментариях по вашему запросу. В запросе укажите пожалуйста скорость с которой вы готовы работать и стоимость категории, если она отличается от указанной мною. Если она отличается в меньшую сторону, то это хорошо, если в большую, то не надо наглеть) Предпочтение отдаётся по скорости исполнения, чем быстрее, тем лучше.