Парсер объявлений Ebay

Цена договорная • наличный расчёт, электронные деньги
25 декабря 2014, 17:25 • 6 откликов • 104 просмотра
Внимание: отвечаю только тем, кто прочитал полностью всё это задание. Особенно последние два параграфа.

Нужно написать скрипт который скачивает объявления (айди, название, текст, параметры, фото и прочее) с ебэя и записывать в mysql и фотографии на диск. Делать он это должен с минимум ручного управления по крону желательно, также должна быть возможность выбирать какие категории скачивать.

Скорость скачки должна быть высокая, видимо обязательное условие – многопоточность.

Также вам нужно будет подобрать место, где можно арендовать выделенный сервер, например насколько мне известно на Хетцнере парсинг заблокирован по каким-то причинам.

Если вам интересно это задание напишите мне бюджет, сроки демонстрации админки, гарантируемую скорость скачки, где предлагаете арендовать сервер. Все эти пункты обязательные, не надо отвечать частично. Кстати плюс если вы админ, можно договорится о постоянном сотрудничестве. По финансам – оплата только после демонстрации админки и скачки первых 100 тысяч объявлений. Авансов нет и не обсуждается.

Если вам неинтересно это задание (например если вы неумный менеджер по впариванию услуг своей вебстудии), пришлите мне обычную рекламную портянку, я просто удалю её. Или можете мне написать что-то типа "бюджет сто тысяч рублей, сроки сказать не могу, надо смотреть,сервер ищите сами где размещать, яж программист, скорость скачки будем смотреть когда я напишу полскрипта и вы заплатите мне аванс" тогда вы гарантированно потратите моё и своё время и не получите этот заказ. Извините за возможную грубость, этот текст написан на опыте общения. Надеюсь к вам от не относится и мы сработаемся)