R50 86974bb9dc19811352b761d825346b97
Разработка web-сервисов

Приложение для загрузки фото и сервер статистики для производителя конфет известного бренда

Добавлено 03 авг 2023 в 15:17
Необходимо было разработать приложение, позволяющее пользователю загрузить любое изображение со своего телефона и с помощью интеграции с сервисом компании напечатать его на конфете. Помимо этого, требовалось создать сервер статистики, который агрегировал данные, поступившие с аппаратов по продаже конфет, и выводил их в удобном формате.

В магазинах компании находятся специальные аппараты, с помощью которых любой желающий может кастомизировать конфету. Существует возможность нанести любой текст или выбрать фото (картинку), которые будут изображены непосредственно на конфете.

Мы разработали программное обеспечение для загрузки изображения с телефона пользователя в систему аппарата и его отправку на печать. Пользователь выбирает соответствующее действие на экране аппарата, сканирует появившийся QR-код и получает возможность загрузить со своего телефона любое изображение, которое передается на экран аппарата. После этого его можно отправлять на печать, и оно появляется на конфете.

Кроме того, мы создали сервер статистики. Он получает информацию о всех действиях пользователя, взаимодействующего с аппаратом по продаже конфет. Данные обрабатываются и выводятся в удобном виде (графики, диаграммы, таблицы Excel).

Клиент получил возможность сделать свою продукцию более оригинальной и привлекательной для потребителей, выгодно выделившись среди конкурентов и увеличив объемы продаж.
С помощью сервера статистики компания может анализировать процесс продажи: какой продукт максимально востребован, сколько получено прибыли, какие изображения на конфете пользуются наибольшей популярностью и т.д.

Используемые технологии:

ASP.NET
Core MVC
.NET Core (C#)
A47abf4f77 1737337747 6f5508d133