R50 86974bb9dc19811352b761d825346b97
Разработка web-сервисов

CMS для музея истории ГАЗ

Добавлено 03 авг 2023 в 15:36
Нашей задачей было разработать систему управления контентом (CMS) для электронных экспонатов музея истории ГАЗ. CMS должна упростить процесс обновления и поддержки содержимого экспонатов, предоставив сотрудникам музея инструменты, которые сделают процесс изменения контента более простым.

Проект представляет из себя CMS (Систему управления контентом) для использования сотрудниками музея. С помощью системы можно настраивать контент для различных экспонатов, включая интерактивные информационные табло, игры в детском павильоне и навигационные панели на этажах музея.

CMS включает следующие функции:

— Добавление новых событий, людей, наград
— Редактирование текста
— Загрузка фотографий и изображений (jpg, png, bmp)
— Загрузка видеороликов (mp4, avi)
— Добавление контента на разных языках

Легкость в использовании позволяет создавать, редактировать тексты и добавлять изображения не имея специальных навыков программирования. Большую часть времени экспонаты работают автономно.

Компьютер каждого экспоната имеет свою базу данных, а обмен между ними и сервером происходит только по команде в момент обновления данных.

Разработанная CMS сделала процесс обновления информации в экспонатах музея проще и удобнее. CMS имеет интуитивно понятный интерфейс. Благодаря легкости в использовании сотрудники могут самостоятельно редактировать контент электронных экспонатов не прибегая к помощи разработчиков. Музей может быстро и легко обновлять информацию при необходимости, чтобы она всегда была актуальной для посетителей.

Используемые технологии:
.NET Core (C#)
Vue.js
8888c64247 D29db54931 3a080bd0c3