R50 90d5ddd48d8e045b2cf01d02c0a5871f
пишу крутые тексты

На главную: Магазин массажного оборудования

Добавлено 17 мая 2019 в 19:55
Здоровый образ жизни с массажерами интернет-магазина «Импульс жизни»

Массаж с древности применялся для улучшения состояния организма даже тогда, когда остальные средства были бессильны. Доказано, что расслабление и восстановление не менее важно для стабильного здоровья, чем физические нагрузки и спорт. Молодость и здоровье в преклонном возрасте — отличное достижение!

Магазин «Импульс жизни» с 2006 года предлагает посетителям ознакомиться и приобрести массажно-тепловое оборудование корейского и китайского производства.

В основе базового комплекта:

  • массажная кровать или массажное кресло для вытяжения позвоночника и комплексного массажа всего тела;
  • тепловой мат из нанокерамики для ухода за кровотоком и сосудами;
  • массажер для ног;
  • массажер для шеи и плеч.

Почему выбирают компанию «Импульс жизни»?

1. Технология оздоровления
Благодаря обучению в университете ресурсной медицины, семинарам с представителями из Кореи консультанты магазина «Импульс жизни» стали экспертами в области массажного оборудования. Покупая массажеры, вы получаете рекомендации для достижения лучшего эффекта. Прямо на сайте вы можете заказать консультацию квалифицированного доктора.

2. Полезные статьи на сайте
  • «Почему позвоночник — столб жизни?»
  • «Массаж каждый день?!»
  • «Здоровье можно запланировать!»
Эти и другие полезные статьи помогут сделать уверенные шаги в направлении долголетия.

3. Демонстрационно-выставочный зал
Компания предлагает попробовать действие массажеров и послушать презентации об их применении по адресу: г. Старый Оскол, мкр. Дубрава-3, д. 32 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

4. Надежные бренды
«Импульс жизни» сотрудничает с проверенными поставщиками, успешно зарекомендовавшими себя с точки зрения функционала и качества продукции. Это:

  • корейская компания Нью Лайф,
  • китайский бренд Sensa,
  • швейцарский Richter.
При покупке массажеров, вы получаете гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

5. Благодарные покупатели
Сотни покупателей используют массажеры дома и делятся своими замечательными результатами. Первопроходцем вы уже не станете, но зато есть с кого брать пример!

6. Оборудование физиологично
Тепловое массажное оборудование, которое предлагает компания, по заключению клинического исследования Санкт-Петербургского университета им. Павлова признано абсолютно физиологичным.


Оформите заказ на сайте, воспользуйтесь консультацией экспертов и будьте здоровы с интернет-магазином «Импульс жизни»! Доставка по любому адресу в России.



B4a9767ef8