R50 5dd7a39f37b469edf30e1dc27f75e23f
Разработка сайтов под ключ

Landing page from the sctach

Добавлено 26 фев 2020 в 16:24
Website Builders & CMS Platforms:
#WordPress
UX/UI Design Software:
#AdobePhotoshop #Figma
Skills
#php #wordpress #google-adwords #logo-design #user-experience-design #ui-design #responsive-web-design #javascript #css3 #html5
Клиенты:
Это компания среднего размера, которая специализируется на производстве и продаже жидкого асфальта. Данная технология используется при ремонте дорожного покрытия и позволяет обеспечить безопасность и продлить срок службы дорог без капитального ремонта.

Как мы получили контракт?
Этот контракт является результатом нашей рекламной кампании в Google Adwords.

Что было сделано?
Задача состояла в том, чтобы создать запоминающуюся и красивую целевую страницу для преобразования новичков из рекламы в рекламу для пользователей сервиса. Как видите, мы хорошо справились с этой задачей. Очистить целевую страницу с большим количеством места и четкой структурой, а также USP (Unique Selling Proposal) в нижней части сайта. Мы проделали всю работу с нуля, со следующими этапами: прототипирование, дизайн, фронт-енд, бэк-энд, поддержка.

Будущее проекта:
Мы поддерживали этот сайт в течение длительного периода времени (в течение года после завершения проекта). После этого наши дороги с клиентом расстались. Клиент остался доволен.
Как всегда, вы можете посмотреть презентационные изображения и проверить, насколько хороша была эта целевая страница.
7d0d87479a