R50 5dd7a39f37b469edf30e1dc27f75e23f
Разработка сайтов под ключ

Website development

Добавлено 26 фев 2020 в 17:25
Обзор:
Это крупный игрок на рынке автосервиса в России. Компания специализируется на ремонте и обслуживании американских автомобилей, таких как Chevrolet, Cadillac, Hummer или General Motors. Это своего рода уникальность, потому что эти автомобили являются редкими в Восточной Европе, поэтому сервис ориентирован на премиум-клиентов. Компания имеет более 6 сервисных центров в крупнейших городах (Москва и Санкт-Петербург), был основан в 1995 году.

История взаимодействия с этим клиентом:
Это был прямой клиент, нам написали, потому что кто-то рекомендовал нас как хороших разработчиков и дизайнеров.

Что было сделано?
Это был интересный проект, прежде всего, с точки зрения структуры. Навигация по сайту осуществляется путем создания трех различных уровней: Генерация, производитель автомобилей, модель автомобиля - все эти уровни выполняются приземленными страницами и интегрируются на сайт с его магазином, блогом, каталогом, лентой новостей, каталогом автозапчастей, о нас, страницей обратной связи с пользователем, тюнингом и т.д. Кроме того, мы работали и над стилем формы, и все, что вы можете увидеть, от логотипа до колористических принципов - это наша работа.

Будущее проекта:
После того, как мы запустили этот проект, мы продолжили работу над ним в течение года (добавили новый функционал, синхронизировали его с различными сервисами и платформами). Клиент не заказывал промо-акцию, потому что у него уже есть поток клиентов. Сейчас этот сайт все еще доступен, и вы можете воспользоваться этим фантастическим сервисом самостоятельно).
Skills
#adobe-illustrator #adobe-photoshop #css3 #html5 #react.js #symfony
7de4e1403f