R50 5dd7a39f37b469edf30e1dc27f75e23f
Разработка сайтов под ключ

Website delopment, google adwords

Добавлено 26 фев 2020 в 16:40
Databases:
#MySQL

Full Stack Development Deliverables:
#WordPressPlugin #CustomPHP #UX/UI #CRM
Full Stack Development Skills:
#WordPress
Skills
#psd-to-html #wordpress #javascript #css3 #html5 #user-experience-design #ui-design #logo-design #adobe-illustratoradobe-photoshop
Клиенты:
Этот клиент занимался уникальным в то время сервисом, он украшал интерьер натуральными и живыми материалами, такими как трава или мох. Это был высококлассный целевой сервис для бизнес-офисов или ресторанов.

Как мы получили клиента?
Этот клиент пришел из нашей рекламной кампании в Google Adwords.

Что было сделано?
Для такого дорогого сервиса нам нужен был действительно броский и тонкий дизайн, который бы выражал настроение этого роскошного стиля декора. Как видите, мы попали в цель. Яркий и элегантный дизайн с большим количеством места, весь сайт выполнен в натуральных цветах, а структура ui/ux делает его простым в использовании. Мы сделали полный цикл разработки, с прототипированием, дизайном, front-end, back-end разработкой. Также мы выполняли маркетинговую часть (разработка маркетингового плана, настройка Google Adwords, анализ). Результаты были хорошими.

Будущее проекта:
Мы поддерживали этот сайт в течение 1,5 года после запуска проекта. С завершением поддержки мы завершили маркетинговую часть, и еще через год проект был закрыт. Сейчас владельцы находятся в разных бизнесах, ссылки недоступны.
Как всегда, мы сохранили оригинальные изображения дизайна, так что вы можете проверить его и наслаждаться стилем
8c718103d4