R50 5dd7a39f37b469edf30e1dc27f75e23f
Разработка сайтов под ключ

Website development (full development cycle)

Добавлено 26 фев 2020 в 16:42
Website Builders & CMS Platforms:
#WordPress
UX/UI Design Software:
#AdobePhotoshop #Figma
Skills
#php #landing-pages #user-experience-design #ui-design #logo-design #javascript #css3 #html5
Клиенты:
Это изготовители деревянных интерьеров на заказ, специализирующиеся на натуральных материалах и декоре премиум-класса. У этого клиента есть несколько точек по всей Украине, и в основном его клиентами являются коммерческие заведения, такие как: офисы, рестораны, гостиницы и т.д.

Как мы получили контракт?
Сначала этот контракт был посвящен другому агентству, но в то время у них не было возможности работать над ним - поэтому они передали его тем, кому доверяли, нам.

Процесс разработки:
Почти в каждой своей работе мы делаем все с нуля - этот проект не стал исключением. Работа началась с прототипирования и дальнейшего подтверждения. После того, как мы выполнили полный цикл разработки с индивидуальным дизайном, фронт-ендом и бэк-эндом. В конце мы получили очень красивый сайт, который выполнен в натуральных цветах дерева и красиво изображает сферу деятельности наших клиентов.

Будущее проекта:
Мы поддержали этот проект в течение года после запуска. Также этот клиент заказал еще два сайта с похожей тематикой, и мы их тоже сделали. Теперь ссылки недоступны, но мы сохранили для вас оригинальные изображения дизайна, чтобы вы могли наслаждаться красотой этого сайта).
31eaec50c0