R50 cd494684bc2dfbc294016da5a182b83a
Сайт под ключ

Мебельная фабрика VIAL - разработка сайта под ключ и настройка рекламы

Добавлено 16 апр 2020 в 23:39
Многостраничный: https://vialmf.ru/

О компании: Фабрика по производству корпусной мебели на заказ VIAL, работает по Центральному региону, производство пока находиться в г. Брянске, планируют открывать свой филиал в Краснодаре.

Предыстория: Клиент обратился с проблемой, что нет заказов на изготовление мебели.
У клиента был сделан сайт и запущена реклама в Яндексе, после просмотра сайта и куска аналитики из метрики, т.к. исполнители отказались предоставлять все данные и просто тянули время, был проведен полный аудит сайта и РК (рекламной компании). И предоставлен план дальнейшего решения.
Проблем оказалось не мало и каждая вела к следующей,а так как разработчики просто напросто отказались переделывать даже сайт а затем и вовсе перестали выходить на связь, клиентом было принято решение заказать новый, с последующим запуском рекламы

Вкратце: создала прототип → разработала дизайн и собрала сайт на пару страниц→ подключили сбор заявок → подключили рекламу на Яндексе. Параллельно со сбором заказов продолжилась работа по сайту над остальными страницами, чтобы закрыть все вопросы клиентов. За месяц была завершена вся работа осталось лишь ведение рекламы и контроль сайта.

Выполненные задачи:
  1. изучение ЦА, формирование УТП;
  2. разработка понятной структуры сайт и прототипов для каждой страницы;
  3. создание уникального дизайна для ПК, планшетов и мобильных;
  4. наполнение контентом – фото были предоставлены заказчиком, тексты были написаны мной и частично заказчиком;
  5. проведена базовая настройка SEO сайта.

Что сейчас: Продолжаю вести рекламу, периодически её отключая т.к. производство небольшое и с наплывом заказов начинает не справляться, но т.к. SEO настройка продолжает работать заказы продолжают поступать и так. В дальнейшем была создана группа ВКонтакте и настроен таргет. На будущее клиент планирует выйти в Instagram. И запустить производство в Южном регионе. Работа продолжается.
B6d40ca2dc