R50 cd494684bc2dfbc294016da5a182b83a
Сайт под ключ

Разработка сайта для детской школы искусств ДШИ Старь

Добавлено 08 мая 2020 в 23:06
http://star-dshi.tilda.ws/

О компании: МБУ дополнительного образования «Детская школа искусств п. Старь» имеется несколько направлений, как для детей младшего возраста от 3 лет, так и для школьников.

Предыстория: Клиент обратился с проблемой, что их старый сайт не подходит для удобных обновлений и привлечения новых учеников, так-же он практически не показывает все преимущества и не привлекает учеников для посещения сайта, не дает возможности пополнять новости и альбомы. Так-же в дальнейшем они хотели его развить для онлайн уроков и помощи детям для общего развития, привлечения друзей и общения, ознакомления родителей о направления в школе.

Вкратце: Сделан прототип → разработан и собран многостраничный сайт на Tilda → подключили сбор заявок → сайт был сделан и подготовлен для будущего самостоятельного наполнения и корректировки. Клиент сам будет его вести, пока на стадии подготовки хорошего фотоконтента для альбомов. На сайте фото залиты с предыдущего сайта.

Выполненные задачи:
1. Изучение Ц А, разработка прототипа и структуры по ТЗ;
2. Создание уникального дизайна для ПК, адаптация для планшетов и мобильных;
3. Наполнение контентом — фото со старого сайта, тексты были написаны мной и частично заказчиком (будут редактироваться)

Что сейчас: Ожидаем контента от заказчика, в зависимости от количества и качества фотографий будем добавлять галерею и события. В планах сделать отдельные странички по группам учащихся.


Be0f4148d8