R50 28612ddb6eca2a862acdd92a8bd938f6
Копирайтер/рерайтер

Несъёмные зубные протезы

Добавлено 25 июн 2020 в 09:46
Нужно начать с того, что несъёмное протезирование, лучший из возможных вариантов для восстановления, или замены зубов, или даже целого ряда. Оно не только восстанавливает жевательные функции рта, но и выполняет эстетическую функцию.

У вас есть на выбор много различных конструкций и типов зубных протезов. Общее у них только одно – жёсткая фиксация.

Они могут быть исходя из материала:

  • Металлические
  • Пластиковые
  • Из палладиевого серебра
  • Керамические


Или смотря какая конструкция:



  • Микропротезы
  • Мосты
  • Импланты
  • Виниры и Люминиры
Несъёмные зубные протезы можно установить если отсутствует часть или полностью все зубы. Если вы всё-таки решились на установку протеза, то вы должны знать, что она происходит в несколько стадий.

Конечно всё начинается с консультации, где описываются проблемы и находятся их решения, то есть подбираются соответствующие импланты по цене, по качеству и по материалу. Последнее слово всегда за пациентом. Так же смотрят показания и противопоказания пациента. Пациент, фактически должен установить протез, если ему нужно закрыть некоторые дефекты в ряде зубов. Или если зубы имеют неправильное расположение. А в особенности если эмаль чересчур тонка и может быстро истереться.

Санация – это вторая стадия. Во время её проведения удаляется весь налёт, камень, происходит лечение и удаление зубов. При возникновении необходимости – обточка зубов. Большая часть противопоказаний – относительная, их можно устранить и их устраняют во время санации.

Требуется довольно много времени, чтобы сначала посмотреть, как протез будет сидеть. После его подгоняют под особенности строения полости рта. И только когда все вышеперечисленные действия были сделаны, начинается третий этап – установка.

Почему люди выбирают несъёмные зубные протезы? Потому что их основное преимущество - долгий срок службы, примерно 5 лет. Они легко приживаются и восстанавливают весь жевательный функционал зубов. Это красиво. Прочная фиксация. Ещё простой уход, который просто заключается в поддержании гигиены рта. Конечно, не стоит проверять на прочность зубной протез и жевать грецкие орехи. Но даже если вы будете следить за чистотой вашего рта, правильно использовать протез, срок службы уменьшится из-за непрофессионально проделанной работы. В нашей клинике “Дизайн ваших улыбок” в Воронеже, протезированием занимаются только отъявленные профессионалы. Качество гарантировано.

53beb98b2a