R50 213b3666d25c492a8c5e832c37757115
Контент-мейкер

Продающая статья "Выбираем школу обучения парикмахеров и визажистов"

Добавлено 01 янв 2021 в 18:33
Решили стать парикмахером или визажистом? В таком случае вы могли растеряться среди множества предложений от школ с пятибальными отзывами. Как сделать правильный выбор? Делимся основными критериями, по которым можно определить честную школу с профессиональным подходом.

1. Лицензия государственного образца и выдача свидетельства с присвоением квалификационного разряда

2. Наличие учебного плана с расписанными часами теории и практики

3. Возможность знакомства с учебным процессом на бесплатном пробном занятии, как теоретическом, так и практическом

4. Обоснованная стоимость

Она рассчитывается исходя из соотношения количества часов теории и практики на моделях 5. Расходные материалы входят в стоимость по договору, моделей предоставляет школа

6. Возможность получения налогового вычета за обучение

7. Оснащение учебных классов профессиональным оборудованием для прохождения качественной практик

8. Хорошая репутация

Ее можно оценить по отзывам учеников и моделей, которые должны быть свободно размещены на известных платформах и подкреплены фотографиями 9. Реальные фотографии в рекламе и соцсетях.

Картинки из интернета, должны вас насторожить, так как в профессиональном учебном заведении регулярно проводят фотосессии. Также реальную жизнь школы можно увидеть в сториз 10. Дружелюбность учебного заведения

Хорошая школа заинтересована в успехе своих студентов и всегда помогает им при трудоустройстве Школа красоты «Юнона» соблюдает 10 из 10 критериев. Мы за качественное профессиональное образование и успех наших учеников. По всем вопросам звоните: + 7 (960) 234-99-69.
08fc649fa8