R50 8df47281f7e06e47a4f577bd344a7816
Разработка, продвижение сайтов

Сайт Красноярского экономического форума

Добавлено 22 июн 2021 в 12:23
Красноярский экономический форум — это международный экономический форум, который ежегодно проходит в городе Красноярск. На площадке представители власти, крупного и среднего бизнеса традиционно обсуждают общероссийские тактические программы-минимуми стратегические программы-максимум, измеряемые годами.

Задача
Создать новый, презентабельный сайт форума с распределенными правами доступа к личным кабинетам в соответствии с типом пользователя. А также спроектировать структуру сайта таким образом, чтобы он функционировал круглогодично, а не только накануне и в дни проведения форума.

Решение
Мы создали большой сервис со множеством функций под задачи заказчика всего за шесть месяцев. Учитывая многообразие пользователей и тему сайта мы уделили большое внимание «правильной» навигации и системе личных кабинетов пользователя — безопасности, стабильности работы, алгоритму регистрации.

Так как из ключевых сценариев работы с сайтом было взаимодействие с программой форума, мы постарались ее сделать максимально содержательной и удобной, как со стороны администрирования, так и со стороны пользователя — помимо удобной фильтрации по дате, теме к мероприятию программы можно добавлять фото и видео, аудиозаписи, файлы, спикеров, экспертов, место проведения, устраивать онлайн-трансляцию прямо из зала и др.


5ba6d83135