R50 8df47281f7e06e47a4f577bd344a7816
Разработка, продвижение сайтов

Сайт для компания «Сибуголь»

Добавлено 22 июн 2021 в 12:44
Компания ООО «Сибуголь» занимается добычей и реализацией бурого угля в Балахтинском районе Красноярского края. Продажа угля осуществляется по всей территории России и за рубеж. Организация добывает более 2 млн тонн угля ежегодно.

Задача
Создать корпоративный сайт, отражающий масштабы производства и уникальность продукции. Дать подробную информацию не только для потенциальных клиентов, но и для партнеров компании.

Решение
Разработали двуязычный корпоративный сайт с детальной страницей под каждую марку продукции и возможностью оставить заявку на сайте. Особое внимание уделили дизайну. Строгий, но в то же время современный дизайн передает специфику и статусность организации.

На первом экране мы сделали акцент на продукции. Пользователь сразу может перейти в нужную ему марку угля и оставить заявку. Благодаря интуитивно понятной структуре пользователь без проблем может найти всю нужную ему информацию. На сайте несколько форм обратной связи, что дает возможность беспрепятственно связаться с организацией по интересующим вопросам.

В дизайне использовали паттерны и инфографику для блоков, чтобы передать специфику деятельности компании.

Для клиента были написаны SEO-тексты и проведена базовая SEO-оптимизация сайта.



1e5b67dc1a