R50 8df47281f7e06e47a4f577bd344a7816
Разработка, продвижение сайтов

Интернет-магазин одежды бренда Comma

Добавлено 22 июн 2021 в 12:34
comma-shop.ru
Бренд Comma только начал свою работу на территории России. Офлайн-магазины бренда располагаются пока только в Москве и Красноярске, однако бренд набирает популярность среди российской аудитории и уже завоевал доверие постоянных покупателей.
Официальные представители бренда в России обратились к нам для создания функционального, современного и удобного сайта, позволяющего жителям России приобретать продукцию бренда Comma не только в Москве и Красноярске, но и на территории всей страны.

Задача
  • Создать интернет-магазин для бренда одежды Comma, товары которого доступны к заказу по всей России.
  • Сайт создан для того, чтобы пользователь мог с лёгкостью найти или подобрать нужные товары из актуальных коллекций бренда, внести оплату удобным для него способом и получить заказ в удобном для себя месте.
Решение
Для реализации поставленной задачи был разработан сайт, каталог товаров которого удобен в использовании. Номенклатура товаров в нём соответствует остаткам товаров на складах в физических магазинах бренда.

Чтобы товарная номенклатура соответствовала действительности, а пользователь мог смело оплачивать любой товар из каталога и быть уверенным в том, что данная позиция будет доставлена в заявленные сроки, реализована интеграция с 1С. Для оформления быстрой доставки реализована интеграция с API компании «СДЭК».

Для удобства пользования сайтом были использованы следующие инструменты:

  • «Личный кабинет» пользователя с историей заказов и возможностью привязки дисконтной карты,
  • фильтрация в каталоге товаров для удобного поиска,
  • онлайн-оплата товаров на сайте с помощью банковской карты,
  • возможность добавления товаров в «Избранное» без предварительной авторизации,
  • «Образы» — коллекции товаров, объединённые в готовые образы.








Dce35a623a