R50 0dcb1c0ff6ffa69acec3b22dc4a0964e
Чат-боты и автоматизация

Чат-бот для Фотопечати картин на заказ

Добавлено 13 сен 2022 в 22:53
Именно здесь чат-бот показал себя очень хорошо. Теперь большинство картин заказываются именно через него.

Вообще главной задачей было сделать так, чтобы людям больше не приходилось спрашивать где только можно о цене, наличии, размерности. Почти во всех сообществах люди не знают где можно узнать всю нужную информацию. Этой информации либо нет, либо она разбросана по всем разделам группы. «Везде по немного» — как говориться. Эту проблему мы решили, чат-бот отвечал людям на все их вопросы.

Также, в этом чат-боте был встроен калькулятор! То есть он автоматически рассчитывал стоимость заказа. Больше не нужно было постоянно торговаться и отвечать на 1000 вопросов клиента.

Естественно, если клиенту нужно как то с вами связаться, то в чат-боте предусмотрена кнопка с контактами и способами связи.

Ну и самое главное — возможность автоматически принимать заказы. Клиент заказывает, выбирает размер, стиль фото, отправляет боту фотографию, а вам лишь приходит информация о заказе и фото. То есть вы бы могли потратить 20 мин на общение с клиентом, а только потом начать делать заказ. А с чат-ботом — остается только выполнить заказ.

5cd3c5d623