R50 0dcb1c0ff6ffa69acec3b22dc4a0964e
Чат-боты и автоматизация

Чат-бот для Интенсивов по психологии

Добавлено 13 сен 2022 в 22:56
В сообществе «Я Вселенная» мы создавали чат-бота для увеличения продаж. Хорошая реклама + чат-бот даёт очень хорошие результаты. Люди, которые первый раз видят ваше сообщество желают получить всю информацию за минимальное количество времени. Как показывает практика, лучше чат-бота ничто не может презентовать ваше сообщество Вконтакте.

Чат-боты отлично показывают себя в инфобизнесе. То есть если вам нужно продать курс, интенсив или какую-то обучаку — лучше чат-бота и рекламы ничего нет.

Данный чат-бот должен рассказать людям об идеи сообщества, его авторе и интенсивах. После запуска чат-бота многие люди приняли участия в платных интенсивах этого сообщества.

Также, мы запускали конкурс активностей в которым приняли большое количество людей. Конкурс активностей это отличный инструмент для поднятия активности в вашем сообществе. Как правило, только около 10-20% подписчиков активно читают посты и принимают участия в каких-то событиях. Конкурс отлично прибавляет активных пользователей, а в следствии и клиентов.

И самое эффективное то, что мы запускали серию рассылок по подписчикам. Как уже было сказано выше, малое количество людей постоянно читают ваши посты. Рассылки позволяют присылать личные сообщения от имени сообщества. Таким образом, они помогают прогреть «холодных» подписчиков на покупку услуги или на какие-то действия.

09db1254a0