R50 2d8fd5144f855e251f33c5b931bd746d
PHP, Python, C#, JS, 1C

Система онлайн-мониторинга промышленного оборудования

Добавлено 23 сен 2022 в 09:38
Система предназачена для предприятий различных отраслей и позволяет осуществлять регулярный контроль нагрузки и состояния любых станков, CNC, механизмов, агрегатов и устройств в реальном секторе. Интеграция с учетными системами и другим программным обесппечением и бизнес-процессами предприятия.

Среди клиентов: малые, средние и крупные промышленные предприятия в различных сферах производства: промышленные предприятия, пищевой комплекс.

Продукт внедряется в типовой конфигурации либо настраивается персонально под потребности клиента. У нас можно заказать разработку системы онлайн-мониторинга работы промышленного оборудования и станков с ЧПУ.

Система - это наш продукт. Мы его внедряем на промышленных предприятиях, уже есть несколько успешных кейсов. Реализована ключавая сложность - передача тысяч параметров между сервером и сотней станков регулярно много раз-в-секунду.
А также ТОИР, Система оповещений, Система планирования, цеховые терминалы, десктопные и мобильные приложения по запрос заказчика, интеграция с 1С и многим другим софтом.

Написана на: C# (сервер - .netCore, backend - asp.net, lumen), frontend - vue.js, electron.js

E70cefca9d 3ee23b81f5 6b99bef7d8