R50 1972f90704916275460f2039168e2b30
Веб разработчик

Разработка сайта-каталога креативному ремесленнику gipsavy-vital.by

Добавлено 07 окт 2022 в 01:08
Цель:
Разработать сайт под ключ, увеличить трафик новых клиентов, создать дизайн сайта, выделить, что сайт принадлежит творческому человеку и увеличить продажи. Заказчик хотел видеть на своем новом сайте нежность линий основательность форм и креативность со стороны веб-студии Мой Веб-мастер.

Я с удовольствием работал над таким дизайном, совмещая тонкость линий для пролистывая слайдов и оформления активных кнопок сайта с темными насыщенными прямоугольными фонами с надписью. Разбавил дизайн сайта примерами работ, представленными в виде слайдеров, а ответы на частые вопросы собрал в виде аккордеона. Кнопка прокрутки активно работает в любой версии сайта – на любых устройствах и показывает процент просмотра текущей страницы.
Творческой личности – творческая изюминка.
Вот и пришлось немного выйти за рамки обыденности – пользователи desktop-версии сайта могут оценить, как интересно обыгран курсор, который вместо обычного и незаметного стал круглым, ярким и контрастным. А еще он меняет размер и цвет. Один из посетителей сайта даже связался с нами и признался:

– «я облазил весь сайт ради того, чтобы узнать, каким еще он может быть. Я шел за ним как за белым кроликом в нору, и я почти словил музу за пушистый хвост!»
В работе задействованы:
Слайдер;
Анимацию;
Видео;
Форма обратной связи;
Блок отзывов выполнен в виде слайдера;
Кнопка прокрутки;
Паралакс;
Интерактивная карта;
Возможность проложить маршрут;
При просмотре сайта вы можете увидеть не только как картинки двигаются, но и как проявляются не заметные ранее элементы дизайна, которые создают антураж настоящей художественной мастерской.
C0dc6cb38b 160fb45181 C522d0dada 7b36ceb1c2