R50 1972f90704916275460f2039168e2b30
Веб разработчик

Создание сайта для услуги «Повар на дом» povar-nadom.by

Добавлено 07 окт 2022 в 01:11
Требовательный человек требователен во всем.
Так и заказчики сайта «Повар на дом» ответственно отнеслись к созданию своего сайта.

Основное условие заказчиков –четко выделить основные преимущества и достоинства услуги профессионального приготовления еды ресторанного уровня на дому.

Увлеченность своей работой, оптимизм заказчиков очень воодушевил нас, и мы сделали акценты на преимуществах услуги «Повар на дом» и перечень ситуаций, в которых услуга вам подходит. Данные блоки оформлены в виде слайдеров, содержащих картинку и описание.
Информационный блок с перечнем оказываемых услуг оформлен в виде блока с карточками. На отдельной странице собраны часто задаваемые вопросы, ответы на вопросы представили в виде аккордеона.
Для удобства, на сайте имеется:

— прямая ссылка на страницу в Instagramm;

— активный номер телефона (не надо копировать номер);

— два основных предложения с уже указанной стоимостью услуги (карточка предложения увеличивается при наведении курсора, помогая сделать выбор);

Форма обратной связи;

— всплывающая форма ввода запрашивает минимум информации и не требует регистрации;

— возможность выбора повара по фото – при клике на фото на главной странице сайта осуществляется переход на индивидуальную страничку повара, где он рассказывает о себе.
Поставленная заказчиками задача выполнена и теперь каждый может пригласить ресторан к себе домой используя как мобильную, так и desktop-версию сайта.
F7b81f4f13 Abe5b2a40e 1c4d932520