R50 8f196e7e4545f9097d1ad0ce28e85814
3D Artist

Чикагские апартамента Нила

Добавлено 25 ноя 2022 в 19:32
Так много вокруг самых разных домов. Есть и желтые, и синие, кирпичные или деревянные. Какие-то дома построили очень давно, еще до моего рождения, а некоторые будут сданы только через десятилетия.


Есть дома, где один этаж, а есть такие, в которых их так много, что их даже называют "многоквартирные". Вообще у зданий столько разных название, некоторые настолько потрясающее, что хочется слушать снова и снова.


Когда мне было пять, я узнал новое слово, "апартаменты". Лишь только через четыре года я узнал настоящее значение слова. Но оно мне так понравилось, что я писал его везде. Все мои вещи были подписаны этим словом.


Все места, где мне было хорошо, я пометил этим словом. И однажды я дал самому себе обещание, что я вырасту и куплю себе апартаменты, где буду жить свою счастливую жизнь. К сожалению, природа меня, как говорила моя мама, обделила умом.


Я не смог окончить вуз или устроится на дорогую работу. Всю свою жизнь я проходил мимо этого дома и лишь мечтал о нем. Я так часто приходил к дому, что однажды соседи вызвали полицию, но так случилось, что в этот момент в доме были грабители.


Полицейские схватили грабителей, а меня попросили просто больше сюда не приходить. Когда хозяйка узнала про это, она нашла меня и решил отблагодарить. Она выделила для меня подвальное помещение дома, где я стал жить.


Еще я вызвался стать наблюдателем за домом. Я убирался в нем, подметал улицу, собирал деньги на ремонт и многое другое. Моя мечта сбылась, теперь эти апартаменты мои.

Что? Нет, я вас не отпущу, вы мои гости навсегда.



5a3966eb73 D5d09de7b6 102be876ba 7fa8c3d427 B1f477f142