R50 8f196e7e4545f9097d1ad0ce28e85814
3D Artist

Хостел имени Анджелы Долы

Добавлено 25 ноя 2022 в 19:34
Я за свою жизнь делал очень много плохих поступков. Совершал настолько плохие, что такие поступки называют преступления. У меня таких деяний накопится столько, что на несколько пожизненных уж точно должно хватить.


А если бы я проживал в стране, где еще применяется смертная казнь, то... думаю, что сами все понимаете. Если вы вдруг подумали, что я хвастаюсь и горжусь этим, то вам показалось. Ну или просто я начал не совсем с того места, что вы запутались.


Мою историю стоит начать с того, что я потерял своих родителей, когда мне было шесть с половиной лет. Этот факт моей биографии ни в коем случае не оправдывает меня перед честным судом. Более того, это даже не является причиной моего преступного пути.


Я стал тем, кем стал лишь потому, что мне не хватило упорства и терпения для построения честной жизни. Я не учился в школах и колледжах из-за своего легкомыслия и безрассудства. Вследствие чего, не устроился на хорошо оплачиваемую работу.


Из-за всего этого, окружающий меня мир и оказался настолько сложным и враждебным. Я встал на тропу, которую обходят честные трудяги, хоть и понимаю, насколько этот путь проще. А он и правда проще, уж поверьте мне. Я не стараюсь и не жертвую.


У меня есть желания, которые я и утоляю день за днем. Скорее всего, из меня бы вырос самый настоящий безумец, если бы не одна женщина. Анджела Дола, бедная женщина, что владела приютом для бездомных.


Ну а если честно говорить, то она просто пускал бродяг в свой фамильный дом. Любой несчастный скиталец мог обратиться к ней за помощью, чтобы пережить еще одну суровую холодную ночь. Она никому не отказывала и всегда была очень добра.


Именно благодаря ей, во мне есть хоть какие-то принципы и отблески человечности. Я никогда не понимал, как простой человек, не имея особо ничего для себя, мог так спокойно и бескорыстно делиться этим немногим с остальными.


Может это и называется "хорошее воспитание", или даже еще проще... "доброта". Так или иначе, у этой женщины была очень светлая душа, благодаря которой было спасено множество других, отнюдь не таких светлых.


Взамен же, ей помогали с ремонтом или просто выносили мусор. Кто-то ходил за продуктами или относил вещи в химчистку. Может она так компенсировала отсутствие своей собственной семьи и не давала себе сгинуть в одиночестве. Но тут уж не знаю, что лучше.


Ведь бездомные и правонарушители, это не самая лучшая компания, если вы могли усомниться в этом. Но несмотря на то, какие отбросы общества гостили у нее, никто даже подумать не смел, чтобы как-то обмануть или ограбить святую женщину.


Все очень уважительно относились к ней, а кому-то она и вовсе заменяла родителей. Я был как раз из последних. Без семьи я был выброшен на улицу и предоставлен сам себе. Так длилось десять лет, пока я случайно не столкнулся с мисс Долой на рынке.


Честно говоря, она поймала меня на краже ее же кошелька. Тогда я даже не догадывался, что после этой неудачной кражи я совершу всего две последних кражи, после которых навсегда покончу с этим "ремеслом".


Предпоследней кражей был мешок сдобных булок из пекарни, ответственность за которую мисс Дола взяла на себя, когда приставы пришли к ней по следу из мучной присыпки. Тогда во мне снова что-то щелкнуло и я снова задумался.


И через несколько недель я совершил свою последнюю кражу. Я очень хотел отблагодарить эту женщину, поэтому в богатом районе украл дамский браслет. Уже в хостеле я напридумывал историю, как честно заработал на этот подарок. Но как же я жалею об этом.


Через несколько дней я заметил, как вокруг хостела собралась большая толпа. Оказалось, что владелец выследил пропажу и натравил своих громил на несчастную женщину, которая поплатилась своей жизнью за мое вранье.


С тех пор я больше никогда не врал и крал, но стал убивать тех, кто причиняет вред простым людям. Вот моя история и этого старого здания.

Что? Подожди... а как правильно играют в крокодила?



053f62b55f 30568926b8 6f94b62628 0714affb0a 1ca5cf0514 9c427bf670 358b37a26f Cf83c9afe3 D08634ef41 A41f687f66 4fc2d6a362 94122c47bc C45aae1b5d F16ee10640 F339083531