R50 066f7d07806912f34af92a49802a3e3b
Разработка сайтов, WeChat

Админ панель и WeChat мини-приложение

Добавлено 18 янв 2023 в 12:26
Нужно было спроектировать удобный и понятный пользователю интерфейс для отслеживания и управления контейнерами, персоналом и изменениями настроек депо, стран и городов.
А так же адаптировать админ панель и мини-приложение для жителей Китая.

Наша команда разработала Wechat мини-приложение для возможности регистрировать контейнер в системе. После попадания контейнера в систему, через админ панель администратор депо может просматривать всю информацию по движению контейнеров, увидеть геолокацию, фотографии контейнера, фотографии дефектов.

Так же мы создали личный кабинет, в котором пользователь сможет быстро и удобно управлять персоналом и контейнерами для перевозок, редактировать страны, менять депо и многое другое.

Прием контейнера происходит поэтапно: пользователь заводит номер контейнера в специально отведенном поле, после проверки длины номера делает фотографии контейнера с разных сторон.
Отправка контейнера происходит в следующей последовательности: пользователь заводит номер контейнера в специально отведенном поле, после проверки длины номера, делаем фотографии контейнера в соответствии с инструкцией.

В истории Пользователь может просмотреть историю приема и отправки контейнера. Также есть возможность просмотра отдельно карточки Приема и Отправки.

Страница пользователя с основной информацией о нем и возможностью поиска контейнеров, за которые отвечает выбранный сотрудник с деталями о состоянии этих контейнеров.

Поставленные перед командой цели были успешно достигнуты.
Заказчики остались довольны сотрудничеством.






B8d96bcf63 B1dcaede1e Db157a458a