R50 bff78ba5a8a9c12b2bd858bff7ad079e
Python-разработчик

Сервис e-mail рассылок

Добавлено 22 мар 2023 в 11:44
На данном этапе сайт еще тестируется и ведутся завершающие доработки, поэтому сайт иногда может быть не доступен!

Ссылка на сайт http://vdchimp.space/

Важно! Над сайтом я работал как вебмастер - от проектирования структуры и программирования и до проектирования интерфейсов, редактирования иконок и логотипа, создания сервисного текста. Я вовсе не дизайнер, но кое-что умею. Прошу проявить понимание к моим дизайнерским изыскам. При этом я считаю, что проект готов для пилотирования, с чем согласны мои более опытные коллеги.

Сайт адаптивный полностью для неавторизованных. Для авторизованных табличные интерфейсы адаптивные от 1024 и выше, а для устройств с экраном браузера ниже 1024 имеется мобильная (360 и 480) и планшетная (600 и 768) версии. Чтобы их протестировать необходимо зайти со смартфона или планшета либо в инспекторе кода подменить User agent. Просто сузить экран браузера до этих размеров и сбросить кэш - так сайт не отдаст версии, т.к. работа ведется через UserAgentMiddleware

Роли пользователей:

Пользователь. Может создавать неограниченное количество рассылок с периодичностью каждый день, один или несколько дней в неделю, один или несколько дней в месяц, перезапускать рассылки.

Менеджер. Может просматривать все рассылки и всех пользователей сервиса, блокировать и разблокировать их.

Контент-менеджер. Может создавать статьи блога, редактировать и удалять их. Может редактировать контент страницы блога.
4e2d679df4