R50 d1a590472a18a73489b1fb34e427298f
Копирайтер

Сценарий для тиктока "Кулинарные лайфхаки"

Добавлено 28 мар 2023 в 11:49
0-5 секунд: Заголовок

На экране появляется заголовок "Кулинарные лайфхаки"

6-10 секунд: Вступление

На экране появляется кадр, где видно руки человека, который готовит что-то в кухне. Закадровый голос говорит: "Время - это самый ценный ресурс, особенно когда речь идет о готовке. Но с помощью наших лайфхаков вы сможете приготовить блюда быстро и легко, не теряя времени и не переплачивая за доставку еды."

11-25 секунд: Демонстрация лайфхаков

На экране появляются кадры, где видно, как человек готовит блюда, используя различные лайфхаки. Например, показывается, как использовать микроволновку для быстрого приготовления картофеля, как очищать чеснок с помощью двух металлических чашек, как использовать пластиковый мешок для удобной нарезки моркови и т.д. К каждому лайфхаку подбирается соответствующая музыкальная композиция и небольшая анимация.

26-35 секунд: Демонстрация блюда

На экране появляется кадр с готовым блюдом, приготовленным с использованием лайфхаков. Закадровый голос говорит: "И вот, ваше блюдо готово! Все лайфхаки, которые мы показали вам сегодня, помогут вам сэкономить время и сделать готовку проще и удобнее. Вы сможете приготовить вкусную и здоровую еду даже в самый загруженный день."

36-40 секунд: Завершение

На экране появляется титр с логотипом или названием вашей компании, с последующим призывом к действию, например, ссылкой на ваш сайт или страницу в социальных сетях. Закадровый голос говорит: "Следуйте за нами, чтобы узнать больше лайфхаков и рецептов, которые помогут вам стать настоящим шеф-поваром!"
1882faf8e3