R50 bbd1a1ccddf735f3568bc33ea92b57df
Веб-дизайн и UI/UX дизайн

Корпоративный сайт института

Добавлено 04 июн 2023 в 18:49
Исследования, UX и UI дизайн для образовательного учреждения ООО "Личность в бизнесе" и верстка на Tilda.

КЛИЕНТ
В Москве расположен Институт Практической Психологии, который носит прекрасное имя "ЛИЧНОСТЬ В БИЗНЕСЕ". Этот институт предлагает широкий спектр услуг для организаций и физических лиц, сталкивающихся с психологическими трудностями. Здесь каждый клиент может найти поддержку и решение своих проблем, связанных с психологической сферой.

Кроме того, Институт Практической Психологии занимается образовательной деятельностью, предлагая программы дополнительного профессионального образования, включая переподготовку, а также повышение квалификации. Здесь каждый желающий может расширить свои знания и навыки в области психологии, чтобы стать более компетентным и успешным профессионалом.
МОЯ РОЛЬ
Я спланировала и выполнила концепцию продукта, UX и пользовательский интерфейс как для десктопного сайта, так и под все мобильные устройства. Я тесно сотрудничала с директором института, чтобы придумать, протестировать и реализовать экраны и варианты использования.

ЧЕЛЛЕНДЖ
Разработать и воплотить в жизнь уникальную концепцию продукта, обеспечивая пользовательский опыт и интерфейс, подходящий как для десктопных сайтов, так и для всех мобильных устройств. Моя тесная совместная работа с директором института позволила нам совместно разработать, протестировать и воплотить в жизнь множество экранов и вариантов использования, придуманных нами с любовью и вниманием к деталям.

РЕЗУЛЬТАТ
Благодаря брендингу, удобному и информативному сайту "Личность в бизнесе" смогла повысить конверсию, выйти на более крупную аудиторию и стать более узнаваемым.

ФИНАЛ
Это один из самых масштабных проектов, в котором я участвовала, он длился около полугода. Я была вовлечена в различные процессы принятия решений, разработки идей продукта, концепции и брендинга.
Cf32b02208 1b57c89c0f 5aabfacb15 53d6781b55