R50 545ed5f89c93c3419eeaaab69bf43820
FULL-STACK РАЗРАБОТЧИК

Приложение для поиска бонусов.

Добавлено 26 июн 2023 в 22:57
В рамках этого проекта было разработано веб-приложение под названием "Local Perks" для компании Paylode.

Local Perks представляет собой инновационное приложение, созданное с использованием технологий React.js и Vite. Оно предназначено для облегчения процесса поиска и отслеживания бонусов и привилегий, предоставляемых компанией Paylode и ее партнерами исключительно для их резидентов.

Основная цель при создании этого приложения заключалась в предоставлении удобного и интуитивно понятного интерфейса для пользователей. В приложении реализована функциональность поиска и просмотра доступных бонусов, а также возможность сохранения интересующих предложений.

Важным аспектом работы над проектом было обеспечение быстрой и отзывчивой работы интерфейса, а также интеграция с API компании Paylode. Благодаря этому пользователи получают актуальную информацию о бонусах в режиме реального времени.

Результатом этого проекта стало создание эстетически привлекательного и функционального приложения, которое с легкостью поможет резидентам компании Paylode находить и использовать доступные бонусы. Если вас интересует более подробная информация о "Local Perks" или если у вас есть проект, в котором я могу вам помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной. Буду рад обсудить возможности сотрудничества!





Fd4a420533