R50 545ed5f89c93c3419eeaaab69bf43820
FULL-STACK РАЗРАБОТЧИК

TravelFinder - поиск авиабилетов и отелей для деловых путешествий

Добавлено 27 июн 2023 в 00:11
TravelFinder - это мобильное приложение, разработанное исключительно для корпоративного использования на платформе iOS с использованием фреймворка React Native.

TravelFinder - это мощный инструмент, предназначенный для оптимизации и упрощения процесса организации корпоративных поездок. Приложение предоставляет компаниям удобную и эффективную платформу для поиска и бронирования авиабилетов и отелей, соответствующих их корпоративным требованиям и политикам.

Основные функции и преимущества TravelFinder:
- Персонализированные настройки: Компании могут настроить специальные параметры поиска, учитывая предпочтения и ограничения, такие как предпочитаемые авиалинии, класс обслуживания и бюджетные ограничения.
- Управление корпоративными профилями: В приложении есть возможность создания и управления корпоративными профилями, где можно хранить информацию о сотрудниках, их предпочтениях и корпоративных бюджетах.
- Автоматическое согласование: TravelFinder позволяет автоматически согласовывать и утверждать поездки согласно установленным правилам и процедурам корпоративных политик.
- Удобный мониторинг расходов: С помощью панели администратора можно отслеживать и управлять корпоративными расходами на поездки, получать подробные отчеты о затратах и использовать их для учетных целей и анализа.

Обеспечивается высокий уровень стабильности за счет использования сервисов Google и Amadeus для инфраструктуры приложения, а также предоставляется круглосуточная поддержка для корпоративных клиентов через Telegram бот.

TravelFinder помогает компаниям оптимизировать бизнес-путешествия, снижать затраты и упрощать процессы бронирования. Если вас интересует более подробная информация о "TravelFinder" или если у вас есть проект, в котором я могу вам помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной. Буду рад обсудить возможности сотрудничества!


F1cbe8cd6b 3cade21514