R50 f40204e1835f20fc7443db9b4e7cd278
Fullstack разработчик

Сайт для поиска фильмов

Добавлено 17 окт 2023 в 18:24
Сайт для поиска фильмов из базы КиноПоиска и IMDB

Описание:
проект представляет собой веб-сервис, созданный по запросу клиента, с целью облегчить процесс поиска и отбора фильмов для пользователей. Задача заключалась в разработке сайта с привлекательным и интуитивно-понятным интерфейсом, который использовал бы данные, спаршенные из популярных кинематографических источников, таких как КиноПоиск и IMDB.

Особенности проекта:

  1. Уникальный поиск:
    Реализован полнотекстовый поиск, позволяющий пользователям мгновенно находить интересующие их фильмы не только по названию, но и описанию. Это обеспечивает удобство и эффективность в использовании сервиса.
  2. Сортировка по различным критериям:
    В проекте реализована система сортировок, которая позволяет пользователям уточнять результаты поиска в соответствии с различными критериями, такими как рейтинг, год выпуска, жанр и другие параметры.
  3. Демонстрационная версия:
    Для того чтобы предоставить предварительное представление о функционале, разработана демо-версия сайта. Она содержит урезанный функционал и базу данных по просьбе заказчика, что обеспечивает конфиденциальность проекта.
  4. Конфиденциальность исходного кода:
    Важным аспектом проекта является безопасность и конфиденциальность данных. В соответствии с требованиями заказчика, исходный код не размещен в открытый доступ, но готов предоставить его при личном созвоне.

Готов рассказать подробнее и продемонстрировать проект в деталях при личной встрече или созвоне.

Если остались какие-то вопросы по проекту или я заинтересовал Вас, как потенциального разработчика, то смело пишите по контактам в профиле или прямо тут, на Хабр Фрилансе, отвечаю оперативно.

8ac36a5a71 186b19063f 73851ed63a