Разработка сайта CoupoNinjas

Добавлено 01 фев 2024 в 11:52
Задача
Разработка уникального логотипа и фирменного стиля для CoupoNinjas, отражающие динамику и инновационный дух бренда. Создание продвинутого парсера для эффективного сбора данных о купонах и скидках. Разработка дизайна и разработка интуитивно понятного веб-сайта, который обеспечит удобство и простоту использования. Внедрение продвинутую систему поиска и фильтрации для улучшения пользовательского опыта, облегчения поиска актуальных предложений и повышения удовлетворенности клиентов.

Решение
Мы создали удобный веб-сайт, который собирает, классифицирует купоны и промокоды от различных онлайн-магазинов. На сайте доступны удобные функции поиска и фильтрации, благодаря которым пользователи могут легко найти актуальные предложения и скидки, соответствующие их потребностям и интересам.

Каталог:

Был создан парсер для автоматического сбора и обновления данных о промокодах, который динамически обновляет информацию о купонах и их актуальности в каталоге купонов на сайте.

Личный кабинет:

Был внедрен личный кабинет на сайте, обеспечивающий удобное управление подписками на сервис и предоставляющий пользователю доступ к истории его покупок для улучшения взаимодействия с сайтом.

Подписка и покупка купонов:

На сайте были введены два варианта покупки купонов для пользователей: через ежемесячную подписку и покупку отдельного купона.

Результат
Сайт CoupoNinjas был успешно запущен, предлагая простой и удобный интерфейс для доступа к свежим купонам и промокодам. Разработанный логотип и фирменный стиль эффективно укрепили бренд. Включение интегрированного парсера позволяет обновлять информацию о скидках в реальном времени, предоставляя пользователям возможность воспользоваться самыми выгодными предложениями.
5198cbea8e Ea9dd30576 D6926c0284 7d5930f6fc