R50 690ad747ebaf8bbeb5d8505f68d25137
IT разработка

Разработка корпоративного сайта для мебельной компании Goldera Home

Добавлено 20 фев 2024 в 15:43
О компании

Компания Goldera Home специализируется на производстве и продаже мягкой мебели. Благодаря высокому качеству товаров, уникальным дизайнерским решениям и доступной цене, компания успешно продает мебель во многих городах России и стран СНГ.


Описание задачи

Новый сайт должен был преодолеть проблемы роста, связанные с устаревшим подходом к онлайн-продажам, показать всю привлекательность товаров, а главное объяснить покупателям ключевое преимущество - внимание к деталям и высокое качество продукции.
Кроме того, сайт должен быть удобен в использовании и масштабировании, должен быть фундамент для хорошей SEO оптимизации. Ну и самое важное - сайт должен продавать компанию и ее продукцию.

Техническое решение

Мы решили разрабатывать сайт с уникальным продуманным UI/UX дизайном, валидной HTML5-разметкой с использованием CMS WordPress в качестве удобной панели управления.
В дополнение мы предложили разработать 3D модели всех товаров для наиболее презентабельного внешнего вида карточек товаров и реализовать возможность для клиентов «примерить» товары у себя в помещении с помощью технологии дополненной реальности (AR).

Особенности проекта

- Разработали сайт, который полностью соответствовал требованиям и ожиданиям клиента.
- Максимизировали удобство наполнения и работы с контентом на сайте.
- Разработали современную карточку товара с 3D, AR и библиотекой фотографий модели, которая автоматически выводится в галерею.

Итог

В результате Goldera Home получила уникальный и удобный сайт с каталогом мебели. Сайт вышел информативным для клиентов, оформлен в современном дизайне в соответствии со стилистикой бренда компании, кроме того им комфортно пользоваться. С момента запуска с сайта стабильно приходят заказы практически без продвижения. Компания довольна результатом, имеется письменный отзыв от Директора компании Goldera Home.
Посмотреть рабочий сайт вы можете по ссылке: https://golderahome.ru/
8d426a0f5f 18cada8d59