R50 8df47281f7e06e47a4f577bd344a7816
Разработка, продвижение сайтов

Разработка корпоративного сайта для группы компаний «ТехПолимер»

Добавлено 22 июн 2021 в 12:32
Группа компаний «ТехПолимер» — крупнейший производитель полимерных материалов, поставляющий свою продукцию на промышленные и строительные объекты по всему миру. Офисы компании находятся в Красноярске, Москве и Краснодаре, а производственные цеха распределены по территории всей России.

Задача
  1. Спроектировать сайт, структура которого вместит в себя информацию обо всей широкой линейке продукции компании.
  2. Создать индивидуальный дизайн сайта на основе фирменного стиля.
  3. Сделать сайт презентабельным настолько, насколько масштабной является деятельность компании.
Решение
  1. Собрано семантическое ядро, на основе которого строится вся структура сайта. Благодаря этому сайт имеет высокие позиции в поисковой выдаче и содержит всю информацию, которую ищут потенциальные клиенты.
  2. Навигация сайта построена таким образом, что все необходимые материалы находятся в доступности пары кликов.
  3. Дизайн сайта содержит множество элементов, отражающих специфику компании. Дизайн строгий и современный, дополнен анимациями и интерактивными элементами. Выдержан фирменный стиль.
Разработка Разработка нового сайта была обусловлена тем, что действующий сайт не был способен вместить в себя информацию о широкой линейке продукции компании должным образом. Помимо этого, компания – лидер отрасли в стране, совершенно оправданно хотела сделать свой корпоративный сайт презентабельным и информационным. Отразить масштаб деятельности компании, её историю, стратегию и цели.




Cabcc7d325