R50 50de5fc95c901fa0d8032e21f32efccb
Разработка сайтов под ключ

Лендинг для онлайн-школ

Добавлено 12 окт 2022 в 11:30
Цель:
Создать Лендинг-шаблон с описанием и регистрацией в партнерской программе, который будет использоваться онлайн-школами, для размещения своих условий партнерской программы.

О проекте
Партнерская сеть Salid.ru специализируется на продвижении онлайн-школ и их партнерских программ. Многие школы представлены в сети эксклюзивно.

В целях взаимовыгодного сотрудничества, партнерская сеть Салид пришла к решению разработать Лендинг-партнерку, который любая онлайн-школа сети подключит к своему сайту и тем самым вольется в процесс привлечения клиентов по своей партнерской программе: ученики могут регистрироваться в партнерке, которая представлена на Лендинге, а затем рекомендовать или рекламировать школу и зарабатывать свои партнерские отчисления.

Ссылка на сайт: onlineschool.partner

Что сделано:
1. Разработан универсальный и минималистичный дизайн-макет, который по внешнему оформлению подойдет всем сайтам онлайн-школ в качестве шаблона.

2. Сделаны адаптивная верстка готового макета и программная сборка.

3. Обеспечена редактируемость всех текстов и картинок (логитипов, иконок, фонов, кейсов) из административной части лендинга, чтобы каждая онлайн-школа адаптировала данный лендинг под свой стиль.

Результат:

Лендинг с приглашением зарегистрироваться в партнерской программе по стилю соответствует пожеланиям заказчика - имеет белые фоны, выполнен в мягкой светлой цветовой палитре, содержит универсальный шрифт OpenSans.
При этом кнопка действия "Зарегистрироваться" яркая и выделяется на общем фоне.

Все текстовые блоки, иконки и картинки легко редактируются в простом визуальном редакторе, что позволяет каждой онлайн-школе корректировать содержание Лендинга, адаптируя иконки и картинки под свой фирменный стиль, если это необходимо.

Лендинг имеет лаконичный дизайн, понятную структуру и логику повествования (чтобы заинтересовать потенциального партнера и ответить на возникшие вопросы) и всегда заметную кнопку регистрации.
E8993cc410